首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 嘉榮街[欣榮街]
嘉榮街[欣榮街]
途经路线[7条]
14 (九巴)
14D (九巴)
14X (九巴)
259D (九巴)
62X (九巴)
6P (九巴)
N216 (九巴)
香港14 (九巴)公交车路线
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)-中港碼頭總站[廣東道]
共29站
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
嘉榮街[欣榮街]
油塘總站[高超道](港鐵觀塘綫,將軍澳綫油塘站;大本型)
高怡邨[高超道]
高俊苑[高超道]
聖安當女書院[鯉魚門道](油翠苑沃美閣)
油麗邨[鯉魚門道]
藍田站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
創紀之城[觀塘道]
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
麗晶花園[太子道東](彩虹交匯處)
采頤花園[太子道東](啟晴邨)
譽港灣[太子道東](工業貿易大樓;港鐵屯馬綫啟德站)
宋皇臺公園[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
新山道[馬頭圍道]
土瓜灣上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
浙江街遊樂場[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
新柳街[漆咸道北]
紅磡平治街[漆咸道北]
九龍佑寧堂[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
佐敦白加士街[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
佐敦炮台街[佐敦道]
匯翔道[廣東道]
中港碼頭總站[廣東道]
香港14 (九巴)公交车路线
中港碼頭總站[廣東道]-鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
共27站
中港碼頭總站[廣東道]
柯士甸站[廣東道](港鐵屯馬綫柯士甸站;國鐵廣深港高速鐵路香港西九龍站)
佐敦上海街[佐敦道]
佐敦志和街[佐敦道](港鐵荃灣綫佐敦站)
衛理道[加士居道](伊利沙伯醫院)
紅磡山谷道[漆咸道北](港鐵觀塘綫,屯馬綫何文田站)
紅磡北拱街[漆咸道北]
江西街[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
上鄉道[馬頭圍道](港鐵屯馬綫土瓜灣站)
新山道[馬頭圍道]
亞皆老街球場[馬頭涌道](港鐵屯馬綫宋皇臺站)
富豪東方酒店[太子道東]
景泰街[太子道東]
彩虹邨[太子道東]
坪石邨[太子道東](彩虹交匯處)
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
聖安當女書院[鯉魚門道]
高俊苑[高超道]
高怡邨[高超道]
鯉魚門邨總站[欣榮街](鯉魚門邨鯉旺樓;油塘中心)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7